Знай наших!

8 Ноября 2019

Дипломами участника республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья» наградили семью Балягутдиновых из д.Упканкуль, в номинации «Многодетная семья»- семью Ибрагимовых из д.Чишма-Уракаево. За возможность представить республику на заключительном всероссийском этапе конкурса боролись 25 семей, победивших на уровне муниципалитетов. Аскинцы набрали высокие баллы и стали сильными соперниками для победителей.
Конкурс проводился Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в четырех номинациях: «Многодетная семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья»; «Семья – хранитель традиций».

• Знай наших!