Вниманию предпринимателей района!

6 Ноября 2019

Администрация муниципального района Аскинский район объявляет о приеме документов на открытый конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района на финансовое обеспечение части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на создание и (или) развитие коворкинг-центров.
Требование к претендентам: создание не менее 2 новых рабочих мест и сохранение не менее 1 рабочего места в 2019 году.
Прием документов производится в рабочее время с 3 октября по 18 ноября 2019 года включительно.
Текст программы размещен на официальном сайте: https://askino.bashkortostan.ru/documents/active/223582/
Документы принимаются в РГАУ МФЦ по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 15.

• Вниманию предпринимателей района!