Вниманию предпринимателей района и желающих открыть свое дело!

6 Ноября 2019

Администрация муниципального района Аскинский район объявляет о приеме документов на открытый конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в приоритетных для района направлениях деятельности, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района:
- на субсидирование части затрат лизинговых платежей. Требование к претендентам: создание не менее 2 новых рабочих мест и сохранение не менее 1 рабочего места в 2019 году;
- на субсидирование начальной стадии становления бизнеса (старт- ап). Требование к претендентам: создание не менее 1 нового рабочего места и сохранение не менее 1 рабочего места в 2019 году.
Прием документов производится в рабочее время с 3 октября по 5 ноября 2019 года включительно.
Текст программы размещен на официальном сайте: https://askino.bashkortostan.ru/documents/active/223582/
Документы принимаются в РГАУ МФЦ по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 15.

• Вниманию предпринимателей района и желающих открыть свое дело!