Остается меньше двух месяцев, чтобы заплатить имущественные налоги за 2018 год.

17 Октября 2019

Предельный срок уплаты – 2 декабря 2019 года. Налог на имущество физических лиц, а также земельный и транспортный налоги можно уплатить в банке или с помощью онлайн-сервисов Федеральной налоговой службы: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин».

Рекомендуем всем гражданам республики уплатить налоги в срок!

К неплательщикам налогов уже с 3 декабря начнут применяться меры принудительного взыскания задолженности в судебном порядке, будет ограничено право на выезд за пределы Российской Федерации.

• Остается меньше двух месяцев, чтобы заплатить имущественные налоги за 2018 год.