Милые женщины!

15 Октября 2019

С глубоким и искренним восхищением поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днем сельских женщин!

Прекрасная половина человечества сегодня трудится на родной земле, поддерживая сельское хозяйство нашего района, учит детей в сельских школах, спасает жизни и возвращает здоровье в ФАПах, работает в клубах, даря праздники землякам.

Сегодня женщине села по плечу любая роль – она организует свое дело, активно участвует в общественной жизни района, занимает руководящие должности. Но кем бы ни они не работали, всегда помнят о своем главном предназначении – быть хранительницей домашнего очага, беречь и передавать свои традиции, нравственные устои.

Мы ценим вас и ваш труд. Позвольте в этот праздничный день выразить вам слова признательности, уважения и пожелать всем доброго здоровья, счастливых крепких семей, радости!

С уважением, глава Администрации Аскинского района Ришат ДИХИН

• Милые женщины!