2 Октября 2019

С праздником приглашенных ветеранов поздравили председатель первичной ветеранской организации М.Хазиев, начальник отделения полиции И.Гизатов.
Ветеранам МВД Гималтдинову В.Ш, Миркасимову Р.И, Муллаярову Г.Ф, Сахабутдинову Ф.С, Стручкову В.В, Фаизову Р.Н, и Хафизову М.М были вручены памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции». Приказ об их награждении подписан министром внутренних дел по Республики Башкортостан генерал-лейтенантом полиции Деевым Р.В.
На мероприятии принял участие заместитель главы администрации Аскинского района Салимов Р.Р, который тепло и сердечно поздравил присутствующих с праздником, пожелал им твердости духа, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Риваль Ринатович рассказал ветераном о мероприятиях, проводимых в районе и приуроченных ко Дню пожилых людей, поделился с планами работы на будущее, отвечал на вопросы ветеранов, интересовался с их мнением по тем или иным вопросам.
В уютной обстановке, в дружеской атмосфере ветераны еще раз вспомнили годы службы в органах внутренних дел, рассказывали интересные и курьезные истории, поделились сегодняшними заботами и хлопотами. Поблагодарили руководство отделения полиции за службу и заботу о ветеранах.
Ветераны РОВД занимают активную жизненную позицию, ведут большую общественную работу и передают свой богатый жизненный опыт молодому поколению.
От себя хочу пожелать ветеранам активного долголетия, иметь всегда здоровый дух, сохранить на долгие годы здоровое мышление. Оставайтесь такими же энергичными, чтобы не только домашние заботы и внуки Вас волновали, но и Ваша активная гражданская позиция не дремала.

Председатель первичной ветеранской организации отделения полиции М.Г.Хазиев.

• В отделении полиции по Аскинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному дню пожилых людей