Сегодня состоится церемония передачи штандарта Года театра Бураевскому району

30 Сентября 2019

Сегодня, 30 сентября, в 20.00 часов в Кубиязовском СДК состоится церемония передачи штандарта Года театра Бураевскому району. Аскинским зрителям Бураевский народный театр представит спектакль "В ночь лунного затмения" по произведению Мустая Карима.
Штандарт Республиканского фестиваля-марафона любительских театров республики нашему району был передан Мишкинским районом в с. Мишкино 27 сентября. В торжественной церемонии принимали участие заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике Риваль Салимов, начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Альфред Хазимуллин. После официальной части мероприятия вниманию гостей праздника народный театр "Буляк" (режиссер Гильфанов И.М.) представил спектакль «Эстэгэфирулла».

• Сегодня состоится церемония передачи штандарта Года театра Бураевскому району