Вниманию предпринимателей района и желающих открыть свое дело!

27 Сентября 2019

Администрация муниципального района Аскинский район объявляет о приеме документов на открытый конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства,  занятых в приоритетных для района направлениях деятельности, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района:

- на субсидирование части затрат лизинговых платежей. Требование к претендентам - создание не менее 2 новых рабочих мест и  сохранение не менее 1 рабочего места в 2019 году;

- на субсидирование начальной стадии становления бизнеса (старт-ап). Требование к претендентам - создание не менее 1 нового рабочего места и сохранение не менее 1 рабочего мест в 2019 году.

Прием документов производится в рабочее время с 3 октября по 5 ноября 2019 года включительно.

Текст программы размещен на официальном сайте  https://askino.bashkortostan.ru

Документы принимаются РГАУ МФЦ по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 15.

• Вниманию предпринимателей района и желающих открыть свое дело!