Найди работу на портале "Работа в России"

23 Сентября 2019

Найди работу на портале "Работа в России"
В настоящее время на Портале «Работа в России» представлены более 1 млн. 500 тыс. доступных для трудоустройства рабочих мест, из них по республике более 48 тысяч, и более 900 тысяч резюме соискателей, из них по республике более 17 тысяч. Также размещена информация об инвестиционных проектах, реализуемых в регионах, программах повышения трудовой мобильности, об условиях жизни и работы на территории различных регионов, включая сведения об инфраструктуре. Для граждан с ограниченными возможностями здоровья представлен отдельный раздел «Трудоустройство инвалидов» с информацией о мерах поддержки и размещены сведения о более 82 тысячах рабочих мест для трудоустройства, из них по республике более 1900 рабочих мест. Для поиска работы и подбора персонала на Портале реализован удобный механизм отбора вакансий и резюме соискателей по множеству критериев. Адрес Портала в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.trudvsem.ru.

Федеральная служба по труду и занятости

• Найди работу на портале