16 Сентября 2019

18 сентября 2019 года в с.Аскино пройдут выездные мероприятия, направленные на повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов, работающих на потребительском рынке, потребительской грамотности и самозащиты населения района, а также обучение основам законодательства в области защиты прав потребителей подрастающего поколения, организованное Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

В рамках выездных мероприятий планируются:

1. тематический семинар для хозяйствующих субъектов «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов» в 11:00 часов в зале Администрации района;

2. горячая линия для потребителей и предпринимателей, личный прием граждан в кабинете №25 (отдел экономики). Горячая линия, а также предварительная запись по телефону: 8(34771)21080;

3. консультационный стол для потребителей и предпринимателей на территории ТЦ «Танып» по адресу: ул. Ленина, 1, с. Аскино.

• Повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов