Запущен интернет-ресурс для родителей – Семейный портал Башкортостана

16 Сентября 2019

Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в 2018 году запущен интернет-ресурс для родителей – Семейный портал Башкортостана (www.семьярб.рф) администратором которого является государственное бюджетное учреждение Республиканский ресурсный центр «Семья».

Портал – интернет площадка, направленная на поддержку и развитие благополучия семей республики, способствующая информированности граждан об услугах для семей и получению ими доступной консультативной помощи в режиме он-лайн. Портал предоставляет возможность каждому стать активным участником формирования своего контента.

Имеющиеся разделы портала ориентированы на раскрытие широкого круга вопросов семей, в том числе на оказание методической помощи специалистам, работающим с семьями. Все размещаемые авторские материалы рецензируются администратором портала.

По состоянию на 1 сентября 2019 года на Семейном портале Башкортостана представлены следующие основные разделы:

«Родителям»;

«Семейный Путеводитель»;

«Поддержка семьи»;

«Новости»;

«Конкурсы и Акции»;

«Полезные Видео»;

«Семейная Афиша».

На Семейном портале Башкортостана работает онлайн-чат, где посетитель может задать вопрос и получить ответ.

Статистика посещаемости Семейного портала Башкортостана за всё время его работы: количество уникальных посетителей – свыше 25 000, визитов – более 38 000, просмотров – свыше 95 000.

Охват посетителей: Республика Башкортостан, регионы Российской Федерации, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Семейный портал Республики Башкортостан

• Запущен интернет-ресурс для родителей – Семейный портал Башкортостана