Рассмотрели и обсудили два инвестиционных проекта

12 Сентября 2019

Сегодня в администрации района в рамках очередного «предпринимательского часа» рассмотрели и обсудили два инвестиционных проекта - создание предприятия по производству шоколада, открытие салона красоты и предприятия по техническому обслуживанию электрооборудования муниципальных учреждений. Инициаторы проектов обратились за информационной и финансовой поддержкой для реализации своего бизнес-плана. Комиссией решено оказать информационную помощь в подборе возможных вариантов размещения объектов, рекомендовано принять участие в конкурсе по отбору СМП для субсидирования на начальной стадии становления бизнеса в рамках муниципальной программы, произвести расчет стоимости обслуживания и содержания электрического оборудования объектов социального назначения – средних школ с. Старые Казанчи, Кашкино, №1 с.Аскино.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34771)21398, 8(34771)2-17-58, 8 (34771)2-10-80.

• Рассмотрели и обсудили два инвестиционных проекта