Многих избирателей сегодня ждали приятные сюрпризы на избирательных участках.

8 Сентября 2019

Но этим только не ограничились, вечером в парке « Йэшлек» состоялось вручение обещанных пригласительных билетов на концерт Ризата и Зиниры Рамазановых. Из рук главы администрации района Ришата Дихина и председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, нашего куратора Светланы Бурдюк получили заветные билеты девушки и молодые семейные пары. Счастливыми обладателями было сделано оригинальное фото по темам:
«Я иду на выборы», «На избирательном участке в день голосования», опубликовано на своей странице инстаграмма с хэштегом #Аскинцывыбирают и отметкой пользователя @adm_askino или пост на своей странице ВКонтакте, набрано наибольшее количество лайков. Всего разыгрывалось 10 пригласительных билетов.
Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и оригинальных фотографий!

• Многих избирателей сегодня ждали приятные сюрпризы на избирательных участках.