8 Сентября 2019

В современных условиях финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества. От ее эффективного функционирования зависят стабильное развитие всех сфер экономики, реализация социально значимых программ, повышение уровня жизни граждан. Сегодня грамотное управление финансами — это не только аккумулирование средств, но, в первую очередь, разумное их распределение, направленное на общее благо. Эта важнейшая задача требует от финансистов высочайшего профессионализма, порядочности и честности.
Уверен, что и в дальнейшем эти качества неизменно будут отличать финансистов нашего района, обеспечивать весомый вклад в дальнейшее повышение качества жизни населения. Прекрасного настроения, крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи. С праздником!
Глава администрации Аскинского района Ришат ДИХИН

• Единый день голосования совпал с профессиональным праздником финансистов. Уважаемые ветераны и работники финансовой отрасли! Поздравляю с Днём финансиста!