Светлана Бурдюк и Ришат Дихин приняли участие в голосовании

8 Сентября 2019

На участок № 903 в средней школе № 2с.Аскино проголосовали Светлана Бурдюк, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, и Ришат Дихин, глава администрации Аскинского района. Ришат Маратович пришёл на избирательный участок вместе со своей супругой и сыном. Глава муниципалитета призвал аскинцев прийти на избирательные участки и сделать свой выбор:
-Безусловно, мы не должны оставаться в стороне, а все вместе прийти, проголосовать, выбрать своё завтра, будущее наших детей. Это очень важно и нужно.
В нашем районе самая большая явка на 12 часов в Султанбековском, Кшлау – Елгинском, Карткисяковском и Кашкинском избирательных участках.

#деньвыборов
#8сентября