НА ВЫБОРЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

8 Сентября 2019

Население Аскинского района встретило 8 сентября — День выборов Главы Республики Башкортостан и депутатов сельских поселений сельсоветов муниципального района в приподнятом настроении. С утра на избирательные участки потянулся поток по-праздничному нарядно одетых граждан. Вместе с членами семьи, по возрасту имеющими право проголосовать за достойных, пришли дети, внуки. По сведениям председателя территориальной избирательной комиссии Илдуса Кадимовича к 12:00 часам 6918 избирателя исполнили свой гражданский долг. Это 42,53% населения района.

Уважаемые аскинцы! Избирательные участки ждут остальных жителей! Не оставайтесь равнодушными к судьбе своего района и республики!

#деньвыборов
#8сентября