8 Сентября 2019

Приветствовали пришедших председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Бурдюк, глава администрации района Ришат Дихин. Комплекс упражнений на все группы мышц показывал Айдар Сабиров, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы.Участники убедились, что несколько потраченных минут на утреннюю зарядку- залог хорошего настроения и бодрости на весь день.

#деньвыборов
#8сентября
#8сентября2019выборы
#8сентября2019
#приемграждан
#единыйденьголосования2019
#идемнавыборы
#айданавыборы

• Бодрое утро дня голосования​ У аскинцев утро единого дня голосования началось с легкой разминки на свежем воздухе. Утренняя зарядка прошла на центральной площади с.Аскино.