Уважаемый избиратель!

28 Августа 2019

Если в день голосования 8 сентября 2019 года Вы по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, Вы можете проголосовать досрочно по выборам депутатов сельских поселений МР Аскинский район Республики Башкортостан по своему избирательному округу. Досрочное голосование проводится с 28 августа до 14.00 часов по 7 сентября  на избирательных участках района. Для досрочного голосования Вы должны иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Также сегодня, 28 августа 2019 года, на избирательных участках начал работу механизм «Мобильный избиратель», позволяющий проголосовать на любом удобном гражданину избирательном участке республики.

• Уважаемый избиратель!