Торжественное открытие VI Спартакиады пенсионеров России в СДК «Динамо» г.Уфа.

27 Августа 2019

24 августа в составе сборной команды пенсионеров, участников районного и республиканского этапа спартакиадного движения, удостоились чести присутствовать в церемонии торжественного открытия VI Спартакиады пенсионеров России в СДК «Динамо» г.Уфа. Здесь примут участие сильнейшие спортсмены из числа пенсионеров 76 субъектов Российской Федерации и 6 зарубежных стран таких, как Армения, Германия, Литва, Франция, Финляндия, Чехия. Спартакиада будет проходить по 7-ми номинациям: комбинированная эстафета, бег на 1000 м, плавание на 50 м, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки из упора на локти стоя, дартс и шахматы.