НОВОСТИ СПОРТА

27 Августа 2019

23 августа по приглашению Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан спортивная делегация приняла участие в церемонии открытия начала строительства Центра борьбы и XXXIV Всероссийских соревнований по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Владимира Алексеевича Бормана в г. Уфа. На данном мероприятии участвовали руководство республики, 3-хкратный олимпийский чемпион, Герой Российской Федерации Карелин Александр Александрович, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и России, президент Федерации спортивной борьбы России Мамиашвили Михаил Геразиевич, участники Всероссийских соревнований по спортивной борьбе из более чем 40 сборных команд России от Москвы до Тюмени, Республик Алтай, Ингушетии и Казахстана.