Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг.

20 Августа 2019

Это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Для того чтобы получить государственные услуги в электронном видео необходимо зарегистрироваться в ЕСИА - Единой системе идентификации и аутентификации. Регистрация потребует от Вас выполнения некоторых действий, но в результате Вы будете иметь возможность, не отходя от компьютера, получать необходимую информацию, оформлять и направлять в инстанции различные документы, декларации, отчеты и т.д.

Более подробную информацию, ответы на часто задаваемые вопросы можно получить по адресу:

• Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг.