ПРИЕМ НА СЛУЖБУ В ОТДЕЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО АСКИНСКОМУ РАЙОНУ

7 Августа 2019

Отделение МВД России по Аскинскому району приглашает для поступления на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава.

Вакантные должности:

-полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС (заработная плата 20-25 тыс. руб., выслуга лет для назначения пенсии засчитывается на льготных условиях, один месяц службы за полтора месяца);

-полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно оперативной группы) (заработная плата 20-25 тыс.руб., график несения службы: сутки через двое);

- участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН (заработная плата 33-40 тыс. руб.)

- государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД (заработная плата 33-40 тыс. руб.)

Общие требования к кандидатам в органы внутренних дел:

- мужчины;

- возраст до 35 лет;

- отслужившие службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации;

- гражданство Российской Федерации;

- не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности в соответствии с требованиями законодательства о прохождении службы в органах внутренних дел;

- не занимающиеся предпринимательской деятельностью;

- годные по состоянию здоровья и профессионально пригодные к службе в органах внутренних дел;

- физически подготовленные;

- с соответствующими личными и деловыми качествами, позволяющими выполнять возложенные на сотрудников органов внутренних дел обязанности;

- кандидаты на должности следствия, дознания, рассматривается лишь при наличии оконченного высшего юридического образования. В остальных случаях при назначении на должности среднего начальствующего состава необходимо наличие образования не ниже среднего специального, а на должности младшего начальствующего состава – не ниже среднего (полного) общего образования.

По всем вопросам обращаться в группу по работе с личным составом Отделения МВД России по Аскинскому району, тел. 8 (34771) 2-11-29, 8 (937) 150-72-79, (с. Аскино, ул. Пионерская, д. 20, кабинет №2-08)