22 Июля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявила прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в период с 19 июля по 08 августа 2019 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 часов без перерыва по адресу Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Советская, 21, каб. №4. Перечень документов можно найти в постановлении ЦИК РБ № 101/5-6 от 08.07.2018 года. Образцы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых комиссий».