О завершении регистрации кандидатов в депутаты

22 Июля 2019

Завершилась регистрация кандидатов на выборах депутатов Советов 14 сельских поселений муниципального района Аскинский район, а также дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №7 и дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Усть-Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №1.

Всего зарегистрировано по всем выборам по одномандатным избирательным округам 258 кандидатов, из них:

· «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 124 чел.

· «КПРФ» - 26 чел.

·  «ЛДПР» - 10 чел.

· «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 16 чел.

· СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 19 чел.

· "Российская экологическая партия "Зелёные" - 4 чел.

· «Партия пенсионеров за справедливость» - 3 чел.

· Самовыдвиженцы – 56 чел.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан