Всероссийский  день поля -2019

11 Июля 2019

Глава администрации Аскинского района Ришат Маратович Дихин в составе делегации нашей республики принимает участие во Всероссийском дне поля, уникальном выставочном проекте и одном из самых масштабных мероприятий отечественного агропромышленного комплекса. Агрофорум проходит с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области. Новейшие технологии, современная специализированная техника, а также посевы новых сортов и гибридов сельхозрастений в рамках выставки демонстрируются в естественных условиях, на специально подготовленных полях. Каждый год в качестве площадки для экспозиции, а также профессионального научно-делового форума, который сопровождает выставку, выбирается один из наиболее динамично развивающихся аграрных регионов страны. Широкая экспозиция выставки "Всероссийский день поля", организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, представлена следующими разделами: "Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК", "Растениеводство", "Агрохимия", "Средства защиты растений" и др. Демонстрационная часть выставки включает презентацию посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках и показ работы сельскохозяйственной техники. Деловая программа затронет все основные направления развития агропромышленного комплекса. В прошлом году "Всероссийский день поля" прошел в Липецкой области и собрал более 3000 участников со всей страны.

• Всероссийский  день поля -2019