9 Июля 2019

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 11 августа 2017 года № УГ-124 создана автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее – Центр).

Основная задача Центра – оказание информационно-консультационных услуг по вопросам экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан (далее – МСП). Для реализации указанной задачи Центр оказывает широкий спектр услуг, включая организацию зарубежных бизнес-миссий, выставок и проведение вебинаров, круглых столов, конференций, форумов, семинаров и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности, мастер-классов по вопросам развития делового, технологического и научно-исследовательского сотрудничества в рамках европейской сети поддержки предпринимательства.

Участие в мероприятиях, организованных Центром для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, является бесплатным.

В случае возникновения вопросов можете обращаться в Центр по телефону + 7 (347) 246-68-16.

• Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан