Предпринимательский сабантуй TERRATUY

27 Июня 2019
13 июля 2019 года на территории аэродромного комплекса «Первушино» Ассоциация предпринимателей РБ совместно с Центром поддержки предпринимательства, при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Министерства сельского хозяйства РБ, проводит ежегодное праздничное мероприятие «Предпринимательский сабантуй TERRATUY».

В сабантуе примут участие деловые сообщества Республики Башкортостан, Республики Татарстан, города Москвы, Челябинской и Оренбургской областей, и других регионов России.

По итогам прошлого года в мероприятии приняли участие более 5000 жителей и гостей республики. Ожидаемое количество участников в этом году – 8000.

По вопросам участия в выставке-ярмарке предпринимателей, выступления творческих коллективов и презентации районов республики обращаться:

e-mail: info@asprb.ru

+7(937) 34 96 903 Алина Мусина