26 Июня 2019

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений Арбашевский, Аскинский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Кашкинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Кшлау–Елгинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Урмиязовский сельсоветы, а также Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по избирательный округу №7 и Совета сельского поселения Усть – Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по избирательный округу №1 осуществляется с 22 июня по 12 июля 2019 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с.Аскино, ул. Советская, 21 в здании Администрации муниципального района Аскинский район, каб. № 4, тел. 2-16-62. Часы приема документов:

-  в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

-  в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 12 июля с 10.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2019».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Аскинский район

• Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан