В рамках недели сельского хозяйства

29 Мая 2019

В понедельник на оперативном совещании был дан старт подготовки ко Второму региональному фестивалю «Сельский двор». Для участия в конкурсе лучших подворий необходимо отправить 3 фотографии семьи на фоне дома на электронный адрес: iks03@cckrb.ru.
В рамках недели сельского хозяйства вы можете принять участие в акции «Будь патриотом - купи родное», купив натуральные продукты питания, продукцию сельскохозяйственного производства (молоко, мясо, зернофураж и др.), произведенные в личных подсобных хозяйствах и крестьянско-фермерских хозяйствах нашего района и сделать фото с данной продукцией, которые также необходимо отправить на электронный адрес: iks03@cckrb.ru.

• В рамках недели сельского хозяйства