Экологическая акция «Зелёная Башкирия»

29 Апреля 2019

27 апреля 2019 года ветераны районного отдела внутренних дел приняли активное участие в проведении экологических мероприятий в рамках республиканской акции «Зеленая Башкирия», проводимой в парке «Йэшлек» с. Аскино.

В период проведения акции организована посадка деревьев, уборка территории от прошлогодней травы и листьев, вывозка мусора. Активное участие приняли ветераны Салихов Р.С, Миркасимов Р.И, Саляхов В.К., личный автотранспорт и автоприцепы которых были использованы для вывозки мусора. В акции всего приняло участие 18 ветеранов РОВД. Внесем свой вклад в сохранение природы родного района!

• Экологическая акция «Зелёная Башкирия»