Благодарность молодого поколения

26 Апреля 2019

Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.
Специалисты отдела молодежной политики и активисты Аскинского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» оказали помощь в благоустройстве дворовой территории у дома ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Галянура Шаяхметовича Шайбакова.
Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Понимая это, мы стремимся к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь.