Посади дерево— подари жизнь!

25 Апреля 2019

27 апреля 2019 года во всех сельских поселениях Аскинского района пройдёт республиканская акция «Зеленая Башкирия» по озеленению населенных пунктов под девизом «Посади дерево— подари жизнь!». Призываем всех аскинцев принять активное участие в акции и посадить свое дерево!

Все желающие могут присоединиться к фотоконкурсу «Зелёная Башкирия». Для участия в нём необходимо посадить дерево, сделать рядом с ним фотографию и разместить её на страничке в соцсетях с хештегом #зеленаябашкирия2019. Лучшими будут признаны фотографии, набравшие наибольшее количество лайков. Победителей предлагается определять по двум номинациям: «Вместе веселее» (коллективные фото) и «Мой лес – моё будущее» (индивидуальные фото).

План мероприятий по проведению экологической акции «ЗЕЛЕНАЯ БАШКИРИЯ» и экологического субботника на территории СП Аскинский сельсовет

• Посади дерево— подари жизнь!