Госуслуги в электронном виде

24 Апреля 2019

Миграционный пункт по вопросам миграции Отделения МВД России по Аскинскому району продолжает оказывать государственные услуги в электронном виде.

Портал госуслуг предоставляет возможность получить  30% скидку при оплате государственной услуги. При оформлении паспорта гражданина РФ с связи с достижением 20, 45 лет и при изменении установочных данных через Портал госуслуг можно оплачивать безналичным расчетом не 300, а 210 рублей. При оформлении паспорта гражданина РФ в связи с непригодностью к использованию оплата будет составлять не 1500, а 1050 рублей. Таким же образом при оформлении загранпаспорта старого образца через Портал госуслуг при оплате безналичным способом граждане оплачивают не 2000, а 1700 рублей на взрослого, и 700 рублей вместо 1000 детям до 14 лет.

На сегодняшний день многие граждане Аскинского района оценили преимущества получения государственных услуг в электронном виде сфере миграции, что экономит время и деньги.

МП  по вопросам миграции Отделения МВД России по Аскинскому району