Поздравляем победителей!

17 Апреля 2019

16-17 апреля в г. Уфа состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество". Почетное 2 место заняли обучащийся 11 класса МБОУ СОШ №2 с. Аскино Сальманов Алмаз в номинации «Родословие» ( рук. Хатмуллина Айгель Мажитовна), обучающаяся ЦДТ «Мельница» с.Аскино Гимранова Ильсюяр в номинации «Этнография» ( рук.Кашапова Винария Мукарямовна), обучающийся МБОУ СОШ д.Карткисяк Хайруллин Юлай в номинации «Летопись родного края» ( рук. Мустафина Руфина Фалгатовна), обучающаяся МБОУ СОШ с. Арбашево Ибрагимова Айсылу стала дипломантом в номинации «Земляки» ( рук. Нурисламова Э.Г.). Грамотами за участие награждены обучающиеся МБОУ СОШ д. Карткисяк Гареева Гульнур( рук. Абрарова И.Х.) и МБОУ ООШ д.Усть-Табаска Файзулгаянова В.( рук. Фамутдинова Э.Ф.)

• Поздравляем победителей!