9 Апреля 2019

Администрация муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в соответствии cо статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

1. Населенный пункт, местоположение:
Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино, ул.Российская, 6;
Кадастровый номер участка:
02:04:110702:226;
Категория земель:
Земли населенных пунктов;
Площадь земельного участка:
1493 кв.м;
Обременения, особые условия: не зарегистрированы.

2. Населенный пункт, местоположение:
Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино, ул.Космонавтов, 2;
Кадастровый номер участка:
02:04:110702:194;
Категория земель:
Земли населенных пунктов;
Площадь земельного участка:
1198 кв.м;
Обременения, особые условия: не зарегистрированы.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков. Заявления подаются или направляются в комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району заинтересованными лицами лично,электронной почтой либо почтовой связью.
Заявления принимаются в течении тридцати дней с 09 апреля 2019 года по 08 мая 2019 года включительно ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: РБ, Аскинский район, с.Аскино, ул. Советская, 21, каб. 19, либо на электронный адрес комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району: kus04@bashkortostan.ru.
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, граждане могут обратиться в комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району ежедневно (кроме выходных) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: РБ, Аскинский район, с.Аскино, ул. Советская, 21, каб. 19, телефон для справок: 8(34771) 2-13-59, 8(34771) 2-19-48, либо на официальном сайте РФ http://www.torgi.gov.ru и на официальном сайте Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан.

Приложение: схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территорий.

• Извещение