19 Марта 2019

Администрация муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в соответствии cо статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», сообщает о предоставлении земельного участка в аренду из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 02:04:230201:61, расположенного по адресу: РБ, Аскинский район, СП Мутабашевский сельсовет, площадью 278462 кв.м. с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства».

В течение 30 дней со дня публикации, а именно в срок с 19.03.2019 г. по 17.04.2019 г. извещения, граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность) подаются или направляются в комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аскинскому району заинтересованными лицами лично, электронной почтой либо почтовой связью по адресу: РБ, Аскинский район, с.Аскино, ул.Советская д.21, каб. 19, в рабочие дни (пн-пт) с 09-00 до 18-00 (время местное), по адресу электронной почты: kus04@bashkortostan.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (34771) 2-13-59, на официальном сайте РФ http://www.torgi.gov.ru и на официальном сайте Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан.

• Извещение