12 Апреля 2019

Для них была проведена беседа – игра «Тайны космоса». Ребята погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос, определили, какими качествами характера должен обладать космонавт, вспомнили название планет и узнали об искусственных спутниках нашей планеты. А также отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, играли.

В завершение мероприятия каждый ребенок смог почувствовать себя космонавтом, примерив скафандр, сделанный своими руками.

• Космическое путешествие совершили школьники 5 класса МБОУ СОШ № 2 в День космонавтики