"Мы раскрываем крылья"

3 Апреля 2019

Обучающиеся и преподаватели Детской школы искусств с.Аскино побывали на благотворительном Концерте мастеров искусств и молодых талантов «Мы раскрываем крылья». В сопровождении Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан выступили мастера искусств и юные музыканты со всей республики. Яркими звёздочками на сцене ГКЗ «Башкортостан» блистали особенные дети - талантливые ребята с ограничениями жизнедеятельности.

От имени преподавателей, родителей, учащихся и от себя лично директор МБУ ДО ДШИ Е.В. Стручкова выразила сердечную благодарность и искреннюю признательность за оказание помощи в организации поездки главе Администрации Аскинского района Ришату Маратовичу Дихину. «Своей поддержкой Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Не только дети, но и преподаватели получили море положительных эмоций, весь концерт смотрели со слезами на глазах. В финале концерта зал аплодировал стоя со словами «Браво! Молодцы!» - поделилась впечатлениями Елена Владимировна.