Экологическая акция «Час Земли»

29 Марта 2019

С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования Минэкология РБ просит поддержать крупнейшую в мире экологическую акцию «Час Земли».

Акция проводится как просветительское мероприятие, ориентированное на формирование повседневной экологической культуры и пропаганду ценностей ответственного отношения к природным ресурсам.

Просим принять участие в акции 30 марта 2019 года с 20.30ч. до 21.30 ч. (местное время), обеспечив отключение внешней подсветки зданий и инженерных сооружений, также рассмотреть возможность организации мероприятий, приуроченных к данной акции.

Вся необходимая информация представлена на официальном сайте акции «Час Земли» http://60.wwf.ru/.

• Экологическая акция «Час Земли»