Театр - это волшебный край!

28 Марта 2019

Театр — место, где царит игра, где обитают необыкновенные взрослые, готовые и способные играть с детьми и для детей. Персонажи сказок и книжек обретают в театре голос и плоть, выходят со страниц книжек или из мультиков на подмостки, с ними можно взаимодействовать. Как не полюбить чудесное место, где сказка становится почти реальностью?

Не случайно еще А.С. Пушкин восклицал: "Театр - это волшебный край!"

27 марта фойе Центра детского творчества «Мельница» превратилось в театральную площадку, где дети разных возрастов смогли очутиться в настоящей сказке. Детская модельная библиотека для детей и взрослых показала театрализованное представление «Путешествие по сказкам». Главным героем спектакля стала, веселая, но очень приветливая Баба- яга. Вместе с ней ребята побывали в сказке, потанцевали и поиграли. Дети и взрослые остались довольными и получили массу положительных эмоций. ..

• Театр - это волшебный край!