Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

25 Марта 2019

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются вам новые творческие вершины и реализуется ваш творческий потенциал. Счастья, семейного благополучия, успехов, заботы и понимания близких!

РИШАТ ДИХИН, врио главы Администрации муниципального района Аскинский район

• Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!