Международный день счастья - это один из самых светлых и добрых праздников.

22 Марта 2019

Это день улыбок, объятий, прекрасного настроения и веры в доброту, отзывчивость и во всё хорошее! В этот день все должны оставить все плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего.

Специалисты отдела молодежной политики и молодогвардейцы в этот международный праздник посетители воспитанников детского сада «Солнышко». Приготовили для малышей увлекательную программу: вместе с младшими товарищами играли в различные игры, отгадывали загадки, пели песенки. Мальчики и девочки с радостью встретили гостей, охотно играли с ними в подвижные игры, танцевали. Время в теплой и дружной компании пролетело незаметно.

• Международный день счастья - это один из самых светлых и добрых праздников.