Конкурс «Я люблю тебя, Россия!» в преддверии 100-летия Республики Башкортостан

18 Марта 2019

Отдел молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики, Детская школа искусств и Аскинское отделение БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» объявляют о приеме заявок на муниципальный этап Всероссийского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который создает условия для реализации молодых людей, способствует укреплению уважительного отношения к родной истории, культуре и традициям. Если слова «Я люблю тебя, Россия» вызывают у вас теплые и искренние чувства, вы уже посвятили своей малой Родине песню или находитесь в процессе ее создания, если вы обладаете харизмой, артистическими данными, потрясающим вокалом и креативностью – это ваш шанс. В конкурсе могут принять участие граждане России в возрасте от 12 до 30 лет, являющиеся авторами – исполнителями, сольными исполнителями, дуэты, трио, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 5 человек.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 5 апреля 2019 года на электронный адрес: kdmaskino@mail.ru по форме, установленной положением конкурса. Прослушивание участников состоится 10 апреля 2019 года в актовом зале МБОУ СОШ №1 с.Аскино,ул.Мира, 8. Победители получат не только признание и овации, но и ценные награды от отдела молодежной политики, которые помогут им на творческом пути.
Контактный телефон: 8(34771)2-16-54

• Конкурс «Я люблю тебя, Россия!» в преддверии 100-летия Республики Башкортостан