Милые женщины!

7 Марта 2019

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник отмечается с особой теплотой, он по праву является олицетворением глубокого уважения к женщине.

Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач в развитии района. Незаменимы на производстве, все увереннее заявляете о себе в бизнесе, успешно реализуете себя в общественной жизни, а в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой сферах, торговле занимаете ведущее положение. Особую признательность и низкий поклон передаем нашим уважаемым женщинам старшего поколения - ветеранам, труженикам тыла, вдовам ветеранов. Восхищаемся добротой и терпением, ведь на плечах прекрасной половины человечества лежит ежедневная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье.

Доброго вам здоровья, осуществления самых светлых надежд и большого счастья!

С уважением,

Врио главы Администрации - заместитель главы Администрации по социальным вопросам и кадровой политике Р.М.Дихин

• Милые женщины!