Фестиваль детских и юношеских самодеятельных театральных коллективов  стартовал

5 Марта 2019

5 марта в районе стартовал районный фестиваль детских и юношеских самодеятельных театральных коллективов «Ҡыңғырауҙар сыңы - Перезвон колокольчиков-2019» . Конкурс открыли самодеятельные театральные коллективы школы №1. Вниманию жюри были представлены сказка "Мешок яблок" (автор В.Сутеев, руководитель Солодова Алевтина Васильевна) и отрывок из повести А.Гайдара "Тимур и его команда" (руководитель Рогатина Елена Константиновна).

• Фестиваль детских и юношеских самодеятельных театральных коллективов  стартовал