Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

5 Марта 2019

Актуальность этой проблемы во всем мире связана с тем, что зависимость от наркотиков возникает гораздо чаще и быстрее, чем от алкоголя. Наркомания – тяжёлая болезнь, которая характеризуется пристрастием к наркотическому веществу, непреодолимым желанием его принять.

Активисты Аскинского местного отделения не смогли остаться в стороне и провели антинаркотическую акцию «Мир без наркотиков».
Каждый участник акции получил буклет «Скажи наркотикам-нет!», из которого узнали о влиянии наркотических веществ на организм человека, как уберечься от их пагубного воздействия и 10 причин сказать наркотикам «нет».

• Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.