Самым милым и любимым!

4 Марта 2019

Весна... Вот и настала пора нежности, любви и красоты, а вместе с ней скоро придёт в каждый дом замечательный праздник - 8 Марта! Сегодня, 4 марта, детская модельная библиотека совместно с РДК и Северным межрайонным центром «Семья» провели семейный праздник «Самым милым и любимым!», посвященный Международному женскому дню. Были приглашены мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к гостям праздника выступили заместитель директора по библиотечному обслуживанию МБУК «Районная клубно-библиотечная система» Ф.Т. Давлетшина, заведующая отделением Межрайонный центр «Семья» в Аскинском районе Г.Я. Гайсина, секретарь Аскинского райкома КПРФ А.М. Аюпов, а также постоянная читательница, активная мама особенного ребенка О. Белоусова.

Мероприятие сопровождалось песнями, стихами, танцами. Также детская модельная библиотека подготовила сказку кукольного театра «Светлячок». Закончился праздник совместным чаепитием. Мероприятие прошло весело, в тёплой, дружеской атмосфере.

Аскинская детская модельная библиотека

• Самым милым и любимым!