О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Аскинского района

18 Февраля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявила прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в период с 18 февраля по 15 марта 2019 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов по адресу: Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Советская, 21, каб. №4. Перечень документов можно найти в постановлении ЦИК РБ № 77/4-6 от 07.02.2019 г. Образцы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых комиссий».