Акция «От сердца к сердцу»

15 Февраля 2019

День Святого Валентина в с.Аскино активисты «Молодая Гвардия Единой России» раздавали прохожим «Валентинки». Таким необычным способом активисты решили в этот морозный день,14 февраля, согреть случайных прохожих. Они поздравляли аскинцев с праздником, вручали «валентинки» и напоминали, что сегодняшний праздник – прекрасный повод еще раз рассказать близким, как мы их любим.

И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку из ваших грез и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!

• Акция «От сердца к сердцу»