Заседание КДН и ЗП

8 Февраля 2019

В Администрации Аскинского района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссия рассмотрела 10 административных материалов в отношении родителей несовершеннолетних граждан, направленных отделом МВД России по Аскинскому району. Члены комиссии провели профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, ведении здорового образа жизни.

В ходе заседания вынесены административные наказания в виде предупреждений и штрафов, а также один подросток и два родителя поставлены на профилактический учет.

• Заседание КДН и ЗП